ООО "Жемчужина"



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Май » 17 » Муниципальные конкурсы
Муниципальные конкурсы
14:10
Итоги районного конкурса 

«Лучшие предприниматели муниципального образования 

Темрюкский район» за 2008 год

 

В целях реализации районной целевой программы «Поддержка малого предпринимательства в муниципальном образовании Темрюкский район» на 2009-2011 годы, в соответствии с постановлением главы муниципального образования Темрюкский район от 27 февраля 2008 года № 610 «О проведении ежегодного конкурса «Лучшие предприниматели муниципального образования Темрюкский район» районная администрация проводила конкурс «Лучшие предприниматели муниципального образования Темрюкский район» по итогам 2008 года в девяти номинациях.

Победители конкурса по каждой номинации награждены дипломами и денежными премиями в соответствии с предусмотренными средствами районной целевой программы «Поддержка малого предпринимательства в муниципальном образовании Темрюкский район» на 2009-2011 годы.

14 апреля 2009 года состоялось заседание комиссии по подведению итогов районного конкурса «Лучшие предприниматели муниципального образования Темрюкский район».

Приоритетными показателями при оценке предпринимателей и предприятий являлись:

- численность работников;

- количество произведенной продукции на одного работника;

- среднемесячная заработная плата на одного работника.

По итогам рассмотрения документации призовые места распределились следующим образом:

1. В номинации «Лучшее малое предприятие муниципального образования Темрюкский район в сфере услуг»:

- I место ООО «Жемчужина» - награждено дипломом первой степени и денежной премией в сумме 10 000 рублей;

- II место - ООО Компания «Туринвест+Сервис» (пассажирские перевозки) - награждено дипломом второй степени и денежной премией в сумме 7 000 рублей;

- III место – Темрюкское ГОРПО - награждено дипломом третьей степени и денежной премией в сумме 5 000 рублей.
Просмотров: 1128 | Добавил: zhemchuzhina34 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Sergvossy  
0
<a href=http://zmkshop.ru/stati/izgotovlenie-bystrovozvodimykh-zdaniy-v-moskve/>как облегчить площадку из металла</a>

4 ppu-prof_mn  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам современные средства, которые не только снабдят устойчивую покров от мороза, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы функционируем с современными средствами, обеспечивая прочный термин работы и отличные итоги. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и ухаживание о экологии. Экономичные методы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в действительный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь утепление, это постройка территории, в где любой элемент символизирует ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

3 ppu-prof_mn  
0
Наша команда профессиональных исполнителей проштудирована предложить вам передовые системы, которые не только гарантируют устойчивую охрану от прохлады, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы деятельны с современными материалами, гарантируя долгосрочный срок службы использования и выдающиеся решения. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о окружающей природе. Спасательные инновации, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш резиденцию в истинный уютный угол с минимальными тратами.
Наши пособия – это не исключительно изолирование, это постройка площади, в где всякий элемент показывает ваш индивидуальный моду. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_mn  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов готова предлагать вам современные средства, которые не только обеспечат устойчивую охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы деятельны с новыми материалами, гарантируя продолжительный срок службы и великолепные решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Экономичные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно изоляция, это создание территории, в где каждый элемент отразит ваш уникальный моду. Мы рассмотрим все все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

1 Asew  
0
Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ
<a href=https://lazuritllc.ru>Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ</a>

Имя *:
Email *:
Код *:
Вт
23.04.2024
22:21
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Мини-чат
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024